vk  site map
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

 

klz

Электронный дневник

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

clock

Часы приёма

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

internet

Персональные страницы

ПОДРОБНЕЕ...

 

 

vypuskniku

Выпускнику 2021

ПОДРОБНЕЕ...

 

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников начался 14 ноября олимпиадой по литературе. 15 ноября прошла олимпиада по географии, 17 ноября – по физике. Гимназисты на этих олимпиадах выступили успешно. Поздравляем первых победителей и призеров и желаем дальнейших успехов на муниципальном этапе!

ЛИТЕРАТУРА

7 кл.    I место – Мусаткина Арина, 7Г (учитель – Коновалова Ольга Юрьевна)                                  
           II место – Селява Юлия, 7В (учитель – Сушко Анна Владимировна)
                          школа №4                                     
           III место – школа №6, школа №12
8 кл.    I место – школа №6     
           II место – Токарева Ксения, 8Б (учитель – Сухова Наталья Александровна)
                          Дружинина Валерия,  8А (учитель – Голованова Наталья Михайловна)
           III место – Соколова София, 8Б (учитель – Сухова Наталья Александровна)
                           Агафонова Юлия, 8Б (учитель – Сухова Наталья Александровна)
9 кл.    I место – Иванова Татьяна, 9Б (учитель – Сухова Наталья Александровна)
           II место – Патцук Ксения, 9Б (учитель – Сухова Наталья Александровна)
                          школа №6
           III место – Речапова Алина, 9Б (учитель - Сухова Наталья Александровна                                                                                                          
10 кл.   I место – Февралева Екатерина, 10А (учитель – Зольникова Тамара Федоровна)                     
           II место – Птицына Дарья, 10А (учитель – Зольникова Тамара Федоровна)
           III место – Панчёха Михаил, 10А (учитель – Зольникова Тамара Федоровна)
11 кл.   I место –  Пахарукова Ирина, 11Б (учитель – Зольникова Тамара Федоровна)
           II место – школа № 6
           III место – Кашкина Юлия, 11Б (учитель – Зольникова Тамара Федоровна)

                           школа №6

ГЕОГРАФИЯ

7 кл.    I место – Фозилова Аделина, 7В (учитель – Туйгильдина Фания Фаатовна)                                  
           II место – Бычкова Злата, 7В (учитель – Туйгильдина Фания Фаатовна)        
           III место – Хазиева Екатерина, 7Г (учитель – Туйгильдина Фания Фаатовна)                                                            
8 кл.    I место – Соболь Дарья, 8А (учитель – Гайсарова Светлана Леонидовна)
                         Зялалетдинова Камилла, 8А (учитель – Гайсарова Светлана Леонидовна)
           II место – школа №4
           III место – Дружинина Валерия, 8А      (учитель – Гайсарова Светлана Леонидовна)
9 кл.    I место –  школа №6                    
           II место – Тункин Даниил, 9А (учитель – Туйгильдина Фания Фаатовна)
           III место – Гараева Вероника, 9А (учитель – Туйгильдина Фания Фаатовна)
                           школа № 6                                                                                                                    
10 кл.   I место – Данишевский Никита, 10Б (учитель – Гайсарова Светлана Леонидовна)
           II место – Мактупова Диана, 10А (учитель – Гайсарова Светлана Леонидовна)
           III место – Кочкина Анастасия, 10А (учитель – Гайсарова Светлана Леонидовна)
                           школа №6                                                  
11 кл.   I место – Быхун Наталья, 11Б (учитель – Туйгильдина Фания Фаатовна)
                         школа №6
           II место –   Котова Ольга, 11А (учитель – Туйгильдина Фания Фаатовна)

           III место – школа № 5

ФИЗИКА

8 кл.    I место – Соболь Дарья, 8А
           II место – Зялалетдинова Камилла, 8А                 
           III место – Иванова Александра, 8А     
9 кл.    I место – Гогонов Сергей, 9А 
           II место – Васинович Виктория, 9А              
           III место – школа № 6                                       
10 кл.   I место – Семенин Никита, 10А                         
           II место – Мактупова Диана, 10А
                          Иванова Александра, 10А
           III место – Абабкова Мария, 10А
                           школа №6                       
11 кл.   I место – Калайкова Ольга, 11А (учитель физики – Козловская Зоя Георгиевна)
           II место – школа №6
           III место –  Котова Ольга, 11А (учитель физики – Козловская Зоя Георгиевна)

628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г.Урай, мкр. Западный, дом 8.

Телефон/факс: 8 (34676) 2-40-11, e-mail - gimnaziya@edu.uray.ru.
© 2021 Официальный сайт МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева г. Урай. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.